+7 (495) 647-79-79

МЕНЮ

Поиск

каталог

Согласие на обработку персональных данных

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-Ф3 о персональных данных от 27.07. 2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных ООО «НОВОСИСТЕМС»(ОГРН(ИП) 1165029061328, ИНН 5029216925), зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу:

Олимпийский проспект, строение 38Б, офис -1/7, 141006, Московская обл., Мытищинский р-он, г.Мытищи, Российская Федерация (далее по тексту - Оператор). Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу. Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:

  • Имя
  • Фамилия
  • Телефон
  • E-mail
  • Адрес
  • Способ оплаты
  • Способ доставки

Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, передана третьим лицам для указанных ниже целей, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.

Данное согласие дается Оператору и третьему лицу(-ам) ПАО ВТБ 24, PONY EXPRESS, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ, DPD, VOZOVOZ, ПЭК, ТК ЭНЕРГИЯ, Почта России, Курьер Экспресс для обработки моих персональных данных в следующих целях:

  • Предоставление мне услуг/работ;
  • Направление в мой адрес уведомлений касающихся предоставляемых услуг работ;
  • Подготовка и направление ответов на мои запросы;
  • Направление в мой адрес информации, в том числе рекламной, о мероприятиях/товарах /услугах/работах Оператора.

Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес 0117@novosystems.ru. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона № 152-Ф3 «0 персональных данных» от 26.06. 2006 г.